Организация

Аздеко

Нет отзывов
Организация

Аздеко

Дом обоев "Аздеко" специализируется на продаже обоев – мы предлагаем клиентам самый большой в Москве выбор изделий от ведущих мировых производителей.  Вы сможете купить лучшие обои в Москве: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные и другие популярные типы обоев, обои для детских комнат и гостиных, спален и кабинетов, санузлов и кухонь. Кроме того, в наших магазинах продаются не только обои, но и другие дизайнерские настенные покрытия: модульные панно, фрески, фотообои, гобелены и др.
Уникальные разно стилевые коллекции от ведущих европейских фирм-производителей, включающие в себя изображения цветов, людей и животных, объединяющие прошлое и настоящее, наполнены жизненной силой, радостью и влечением. Среди наших партнеров - Crictiana Masi, Domus Parati, A.S. Creation, Grandeco, Loymina, Limonta, Marburg.

Мы помогаем создать уникальный стиль и комфорт вашего дома . Мы стремимся постоянно повышать качество наших услуг, развивать надежное партнерство и долговременное сотрудничество. Желание и удовольствие клиента являются философией компании "Аздеко": мы всегда рады помочь вам в поиске лучшего варианта.
Добро пожаловать!

Дом обоев "Аздеко" - стиль и уют вашего дома!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.