Организация

Lumenis Ltd.

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Lumenis Ltd.

Lumenis Ltd. - крупнейший мировой производитель хирургических, косметологических и офтальмологических лазеров.

Компания Lumenis на сегодняшний день является признанным лидером в области разработки и производства хирургических лазеров и технологий, основанных на лазерах. 

Освещать путь будущим технологиям, которые помогут улучшить жизнь, - это основной принцип компании Lumenis с 1966 года. Следуя этому принципу, мы сфокусировались на создании глобальной организации, которая нацелена на разработку и производство продуктов, улучшающих продолжительность и качество жизни больных и направленных на помощь врачам в клинической практике. 

Lumenis в переводе с латыни означает "свет жизни", подчеркивая важность света, который является основой наших технологий, направленных на улучшение жизни.

Результатом нашей работы явились новаторские технологии, обоснованные тщательными клиническими исследованиями во всех сферах медицинской помощи.

Являясь мировым лидером в области лазерных технологий, компания Lumenis обеспечивает своих клиентов непревзойденной поддержкой и сервисом наряду с обучающими программами в лучших клиниках мира. 

Штаб-квартира компании расположена в Израиле. Производственные мощности - в Израиле и США. 

По всему миру в компании работает более 1000 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.