Организация

ООО Бьюти Спейс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для населения

Организация

ООО Бьюти Спейс

ООО "Бьюти Спейс" является официальным представителем Lycon в России, официальным представителем бренда Pure Lift в России, а также представляет косметику собственного производства For your____.

Lycon – эксперт в области восковой эпиляции. Воски отличаются чрезвычайной эластичностью, захватывают волоски от 1 миллиметра. С 2011 года мы поставляем лучшие в мире воски Lycon и средства ухода за телом Lycon SPA Essentials.

For your____ - проект создателей сети салонов Wax&Go, косметика для тела, которая состоит из профессиональной линейки средств для маникюра и педикюра и домашней серии. Отличительной особенностью бренда является сочетание активных, продвинутых ингредиентов с растительными, что обеспечивает максимальную эффективность. Как для лица, только для тела.

 Pure Lift Face - микротоковый бьюти-гаджет для глубокого массажа мышц лица.

Для нас важна гигиеничность и безопасность процедуры, поэтому в нашем ассортименте представлены пилки для необрезного маникюра и педикюра. Мы самостоятельно отбираем лучшие пилки для полирования, укорачивания, придания формы свободному краю ногтя и запиливания сухой кутикулы. Пилки с одноразовыми сменными поверхностями обеспечивают гигиеничность процедуры: после каждого клиента абразивные поверхности снимаются с твердой основы и утилизируются.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.