Организация

LUP

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

LUP

LUP — инфлюенсер маркетинг экосистема, первая и единственная в России. На сегодняшний день мы самая большая и опытная команда на рынке. Наша сила в экспертном знании IM-сферы, комплексном подходе к проектам, высоком уровне клиентского сервиса и широком диапазоне компетенций. Мы объединяем в своей экосистеме несколько продуктов и команд: платформу и аналитику (с анти-фрод системой), агентство, креативный блок и блогеров на эксклюзивных контрактах.

1. LUP Agency — специализированное агентство по работе с блогерами. Мы начали запускать кампании с инфлюенсерами в 2014 году, и сейчас помимо базовых баинговых кампаний мы сопровождаем инфлюенсер маркетинг проекты на 360: разработка стратегий и креатива, создание фото- и видеопродакшна и дизайн-материалов, а также ведение всего документооборота.

2. LUP Community — сообщество инфлюенсеров, которые сотрудничают с LUP на эксклюзивной основе. Команда нашего продюсерского центра не просто находит таланты и помогает им раскрыться, но и отвечает за любые коммерческие и юридические взаимоотношения этих авторов и клиентов.

3. LUP Platform — наши собственные технологии для ведения кампаний. Платформа позволяет находить аккаунты по заданным фильтрам, анализировать их статистику, запускать кампании и формировать отчетность. В 2020 году мы запустили собственного Telegram-бота @labelup_bot, который умеет анализировать любые аккаунты, выгружать данные по ним в Excel, отслеживать упоминания брендов-конкурентов и многое другое. Аналитические продукты LUP открыты к потребностям крупных брендов и постоянно развиваются в реалиях рынка.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Условия работы, в целом очень интересно. Крутой коллектив очень лампово
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Юрист (digital)
LUP, 27 марта
от 90 000
Москва
з/п не указана
Москва
Account group head
LUP, 25 марта
от 150 000
Москва
от 100 000
Москва