Организация

Proscom

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Proscom

Proscom — это ИТ-компания. Мы создаем цифровые продукты для крупного бизнеса и государства: HR Tech и образовательные продукты, BI и аналитические системы, информационный дизайн.

C 2013 года работаем с мобильными приложениями, сложными веб-сервисами и аналитическими системами. 

Работаем с X5 Retail Group, ВШЭ, Blizzard Entertainment, Coca-Cola, IBS, Правительством Москвы

Образец рабочих взаимоотношений для нас — это спортивная команда.
Команда талантливых и изобретательных людей, которые готовы примчаться на помощь, поддержать, когда нужно и даже когда не нужно. Таких веселых и активных ребят мы и ищем.

Мы подходим к работе системно, не перекрашиваем кнопки по сто раз из-за желаний разных менеджеров. Принимаем решения на основе данных, аналитики и здравого смысла. С уважением относимся к себе и друг другу, любим честность и открытость. 

Исповедуем философию — Think & Fun.
Если зацикливаться на бюрократии, производительности не будет. Она упадет под давлением кучи бумаг и формальностей. Мы понимаем ценность рабочих артефактов и уважаем их, но это не главная цель. 
Мы не просто делаем свою работу, мы думаем (много думаем), анализируем и только потом делаем. Это Think
Если тратить треть осознанной жизни, чтобы «играть в серьезность» — то зачем все это? Мы за то, чтобы получать удовольствие от своей работы. И это Fun.

Наши две ценности антагонистичны. Иногда они ставят человека перед выбором — больше думать, анализировать или отпустить проблему на время, оторваться. 
Такой выбор создает состояние, в котором рождаются лучшие идеи, растут показатели и создается дружелюбная атмосфера. 

Условия:

  • комфортные офисы в Москве (м. Павелецкая) и Санкт-Петербурге (м. Петроградская): классная рабочая техника, места для релаксаци, запас редбулла, пуфы, гамаки, диваны, игровые приставки, пара гантелей, коврики для йоги, а в Санкт-Петербурге есть даже велосипеды, а еще классный мерч. Делаем все, чтобы офис не воспринимался как «место для хардкорной работы»;

  • частичная или полная удаленка и плавающее начало рабочего дня — до 11:00. Главное — результат, а не время;

  • физически нет бюрократии. Быстро принимаем решения на основе данных, аналитики и здравого смысла. Встречаемся, в основном, в асинхронном формате;

  • автоматизация рутинных операций — не нужно тратить время на синхронизацию инфраструктуры, создание папочек и типовых документов;

  • регулярный фидбек и аналитика личных точек роста

  • возможность обучения. Курсы корпоративного английского. А если у сотрудника есть на примете курс/мастер-класс/конференция и прочие обучающие программы — поможем временем или деньгами;

  • MVP (самый ценный игрок) — каждый месяц выбираем до трех самых отличившихся игроков команды. Эти игроки крутят барабан, где есть и денежный приз, и кое-что поинтереснее: например, сеанс массажа, VIP-билеты в кино, ящик напитков или посещение бассейна и сауны на двоих.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Lead Engineer
Январь 2024
Отличные рабочие условия, шикарный коллектив, современный стек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Москва