Организация

ООО Студия Элитного Жилья

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Студия Элитного Жилья

Студия Элитного Жилья была основана в 1997 году ее бессменным руководителем Александром Акименковым. 

Желание назвать компанию в честь своей фамилии было не актом тщеславия, а данью традиции, которая пришла к нам из Европы времен зарождения капитализма, когда фамилия была своего рода знаком качества. 
Давая своему делу собственное имя, Александр тем самым дал гарантии, что несет ответственность за свою продукцию - ведь когда есть ответственность, есть и результат. Именно поэтому в нашей работе мы год от года руководствуемся только нашей ответственностью, честью и гарантией Ваших успешных проектов.    

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сфера нашей деятельности - профессиональное архитектурное проектирование и дизайн интерьеров, строительство частных домов и коттеджей, ремонт и отделка помещений. Мы можем сделать Ваш дом комфортным и уютным, респектабельным и современным, особенным и неповторимым – Вашим домом! Мы создаем уникальные проекты, превращая порой смутные фантазии и желания своих клиентов в реальность эксклюзивных интерьеров. Ваши апартаменты могут выглядеть сдержанно-консервативно или современно и экстравагантно, изысканно и утонченно или строго и элегантно, но они всегда будут радовать Вас и изумлять Ваших гостей своей красотой и высоким  качеством исполнения. Соединение профессиональных умений и творческой мысли наших архитекторов, дизайнеров, строителей, грамотное эффективное управление – залог того, что любая, самая сложная задача будет выполнена на высоком уровне и точно в намеченные сроки. 
 

РАБОТА В СТУДИИ

 

В студии есть проекты. Их много. Их очень-очень много. Разные, трудные, сложные, тяжелые, выматывающие, лучшие проекты. И нам нужны люди, которые бы этими проектами не боялись бы заниматься. Могли бы проекты начинать, вести и заканчивать. Принимать решения. Нести ответственность. Разделять успех!    


   

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.