Организация

ООО Бакрус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бакрус

Компания Buckrus занимается широким спектром качественных услуги по ремонту различных видов  недвижимости. Мы занимаемся косметическим и капитальным ремонтом, ремонтом в новостройках, ремонтом всего помещения, или  отдельно комнаты, кухни или сантехнического узла.

Наши клиенты – это люди, которые хотят иметь красивый и уютный дом или офис, в котором приятно находится, жить, работать. Любое помещение способно преобразить до неузнаваемости, если к вопросу ремонта подойти со всей ответственностью. Не важно, о какой недвижимости идет речь: коттедж, офис или типовая квартира. Наши специалисты умеют подарить оригинальный стиль, неповторимый облик и свежее настроение любому помещению, радуя хозяев и восхищая гостей результатами качественного ремонта.

В нашей  компании работают профессиональные строительные бригады, имеющие большой опыт в выполнении работ по ремонту квартир, загородных домов и офисов различной сложности. В ремонтных работах мы задействуем только самые современные технологии, позволяющие добиваться высоких показателей по качеству совершенной работы и долговечности полученного результата. Мы используем современное эффективное оборудование, с помощью которого мы можем уменьшить срок ремонта без потери качества и как следствие предложить Вам выгодную стоимость ремонта. Помимо прочего, мы оказываем такие услуги как установка посудомоечной машины, монтаж сплит систем и прочие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.