Организация

Научно-Производственное Объединение СпецСинтез

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Сельское хозяйство

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Научно-Производственное Объединение СпецСинтез

ООО «НПО СпецСинтез»

Один из ведущих отечественных разработчиков и производитель профессиональных моющих и дезинфицирующих средств для медицины, ветеринарии и пищевой промышленности.
Компания ведет свою историю с 2004 года. Первые сотрудники компании, инженеры-химики с технологической научной базой, решили применить свои знания в практической сфере. Основатели стояли у истоков внедрения профессиональной химии на предприятиях РФ Первое направление продаж – медицинское, параллельно развивалось сотрудничество с РЖД.
Для РЖД были разработаны специальные продукты под требования клиента, а именно средства внешней очистки составов, внутренней дезинфекции в вагонах и личной гигиены проводников.
Постепенно стало понятно, что продукция может быть применима в более широких областях, а именно в ветеринарии, коммерческом клининге и пищевой безопасности.
С самого начала компанию привлекали разработка и исследования. Поэтому многие средства в ассортименте явились результатом «разработки под клиента».
Благодаря поиску новейших инновационных компонентов в ассортименте появились хиты продаж, не имеющие аналогов на рынке. Научный подход к разработке компании привлекает в команду ученых, специалистов в областях химии, медицины, ветеринарии, микробиологии.
В 2010 году компания начала экспортные поставки в Беларусь, а несколькими годами позднее и в Казахстан.

Преимущества ООО «НПО СпецСинтез»:

Разработка инновационных рецептур в собственной лаборатории фирмы

Вся продукция соответствует существующим санитарным требованиям, имеет Свидетельства о государственной регистрации, Декларации о соответствии, подробные Инструкции по применению и отчеты по эффективности.

Собственная производственная база в Санкт-Петербурге

Поставка сопровождается комплексным сервисом – подбор оптимального набора дезинфицирующих и моющих средств, мастер-классы, внедрение технологий профессиональной уборки, обучение персонала, аудит санитарного состояния, бесплатное тестирование и выезд менеджера в учреждение.

География поставок – все регионы РФ. Продукцию можно приобрести со специализированных складов в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону, а также через широкую партнерскую сеть.

Ключевые продукты:

Широкая линейка химической продукции включает в себя не только дезинфицирующие, стерилизующие средства, кожные антисептики, но и профессиональные моющие средства, а также жидкое мыло и профессиональные защитные кремы.

В сфере сельского хозяйства выпускается главным образом продукция для дезинфекции животноводческих помещений и заправки защитных дезбарьеров, средства обработки транспорта, прилегающей территории и инвентаря, а также гигиеническая продукция для здоровья поголовья молочного стада для следующих направлений:

  • Свиноводство
  • Птицеводство
  • Молочное животноводство
  • Убойные пункты и мясопереработка

В сфере медицины компания предлагает сотрудникам организаций, осуществляющих медицинскую деятельность, все необходимое для обеспечения санитарно-эпидемиологического режима, создания и поддержания чистоты в лечебно-профилактических организациях:

  • Стационары
  • Амбулатории
  • Родильные дома
  • Санатории
  • Диагностические центры
  • Родильные дома
  • Станции скорой помощи

В сфере тяжелой промышленности выпускается продукция для клининга производственных зон, промывки теплообменников, очистки узлов и деталей, очистки транспорта и соблюдения требований охраны труда в сферах:

  • Предприятия тяжелой промышленности
  • Транспортная промышленность
  • Теплоэнергетический комплекс

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июнь 2023
Плюсы в работе: Работаю в отделе продаж более пяти лет. Случайно прочитав отзывы очень удивлен т.к. написанные негативные отзывы напоминают какой-то бред. В первую очередь хотелось бы отметить надежность компании в плане выплаты заработной платы — з.п. всегда вовремя, вся белая и для менеджеров нет «потолка», кто сколько заработал тот столько и получил. Коллектив дружный, практически все работают более 3 лет, много тех, кто более 5 и даже 10 лет. Офис комфортный, все нужное для работы есть в том числе много образцов продукции. Продукция, нужно отметить, отличного качества, многие сотрудники покупают продукцию для использования дома. Для выездов предоставляется авто с водителем, только нужно заранее забронировать. Конечно для сотрудников есть требования — это и планы продаж, они есть у каждого менеджера, обязательны наличие разрабатываемых проектов и отчеты по работе, к новеньким обязательное изучение всего ассортимента производимой продукции и тесты. Один из огромных плюсов на мой взгляд это то, что нет обязательной «отбываловки», если выполняешь планы по продажам особо ни руководитель направления, коммерческий и генеральный директор вопросов не задают. Недостатки. Не могу сказать, что есть что-то вопиющее. в основном все хорошо. Работодателя рекомендую, иначе сам бы не работал так долго.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Новочеркасская,

Площадь Ленина,

Проспект Большевиков