Организация

NOYTECH

3,7
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

NOYTECH

Логистическая компания NOYTECH (НОЙТЭК) Supply Chain Solutions, ранее входившая в международную логистическую сеть Kuehne+Nagel (Кюне+Нагель), представлена 30 офисами и складами в 6 странах мира: Россия, ОАЭ, Китай, Беларусь, Казахстан и Азербайджан. Складские площади, которыми оперирует компания, составляют 155 000 квадратных метров. В перечень услуг компании входят морские, автомобильные, железнодорожные и авиаперевозки, проектная логистика (перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов), управление цепями поставок (4PL) и консалтинг, логистика для мероприятий и выставок, складская логистика, услуги страхования и таможенного оформления, а также товарные операции (поиск поставщиков/импорт/дистрибуция) и производственно-технические услуги для промышленного сектора (инжиниринг).

Опыт и экспертиза NOYTECH, глобального логистического провайдера, позволяют нам оперативно приспосабливаться к условиям различных рынков и удовлетворять потребности клиентов, обеспечивая грузоперевозки в соответствии с международными стандартами и особенностями законодательства стран присутствия.

Команда NOYTECH, состоящая из 1700+ экспертов в области логистики, предоставляет наиболее эффективные решения по управлению цепями поставок, открывая новые возможности для развития бизнеса наших клиентов и вдохновляя их на достижение новых высот. Нам доверяют крупнейшие российские и международные компании, а более 300 авторизированных партнеров в нашей сети обеспечивают нам устойчивую платформу для достижения любой логистической задачи.

NOYTECH предоставляет сотрудникам новые возможности для карьерного роста, сохраняя при этом преемственность и передовые традиции корпоративной культуры международной компании. Мы стремимся стать лучшим партнером для бизнеса и идеальным местом для работы.

В 2022 и 2023 гг. компания NOYTECH была включена в список 118 и 125 (соответственно) лучших работодателей в России по версии журнала Forbes, что подтверждает наше стремление обеспечивать наиболее благоприятные условия для сотрудников и предоставлять услуги высочайшего качества.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель погрузчика
Март 2024
Зоны отдыха. Чистота на производстве. Относительно неплохое питание. Лояльность к ошибкам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании