Организация

ООО Севзапканат-Воронеж

Нет отзывов
Организация

ООО Севзапканат-Воронеж

ООО "Севзапканат-Воронеж" является ведущим предприятием Центрального Черноземья по реализации стальных канатов и строп, в области разработки и изготовления съемных грузозахватных приспособлений и подъемных сооружений, траверс для отечественной промышленности, строительства, погрузо-разгрузочных работ, а так же для применения в бытовых условиях и подсобных хозяйствах.

В ассортименте фирмы стальные канаты различных диаметров и ГОСТов, более 30 различных наименований грузозахватных приспособлений, в том числе нового поколения - текстильные стропы и стяжные ремни для строповки и закрепления грузов, буксировки различных устройств, закрепления и пакетирования всевозможных грузов и материалов, в том числе сыпучих. Также всегда в продаже комплектующие изделия: стальные канаты и цепи, звенья и крюки для строп, проволока, зажимы, захваты, тали и домкраты.

Выпускаемая продукция отвечает уровню российских ГОСТ и мировых стандартов, EC, ISO 2000. Деятельность фирмы лицензирована Гостехнадзором России.

Вся выпускаемая и реализуемая продукция имеет необходимую технологическую документацию, сертификаты качества и паспорта безопасности. Специалисты фирмы окажут любые консультационные услуги по выбору оптимальных грузозахватных приспособлений для конкретных условий по желанию заказчика.

Сегодня ООО "Севзапканат-Воронеж" одна из немногих фирм в Центральном Черноземье, которая представляет широчайший ассортимент съемных грузозахватных приспособлений и тары, других различных инструментов и устройств для строительства и работ с грузом; одна из немногих фирм способных удовлетворить потребности заказчика, как в качестве, так и номенклатуре выполняемого заказа.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании