Организация

ООО Дилена

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Дилена

Динамично развивающаяся ГРУППА  компаний, состоящая из трех малых предприятий. 

      Основное направление нашей деятельности связано с  оптовыми и мелко оптовыми поставками  медицинских расходных материалов (в основном для хирургии)  в больницы и клиники Московского региона . Продажи, главным образом,  осуществляются через активное участие в аукционах, офертах,тендерах  (44 ФЗ,  223 ФЗ) и котировках. Более 30% больниц и клиник Москвы и Подмосковья активно сотрудничают с нашими компаниями, знают и ценят наш профессионализм, индивидуальный подход к клиенту, оперативность и ответственность.  Нашу команду отличает энтузиазм и  неравнодушное отношение к работе.

Среди  наших клиентов – Российский онкологический центр имени Н.Н. Блохина,  Российская Детская Клиническая больница, ЦКБ РЖД им. Семашко, Центральная клиническая больница № 1 РЖД, ЦКБ РАН, больница МИДа, госпиталь Бурденко, 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского,  ФГБНУ Научный Центр Неврологии и  многие другие.

Столь высокая планка потребует от Вас, наши будущие сотрудники, ответственного отношения к  рабочему процессу и нацеленности на результат.  Нам нужны внимательные, хорошо организованные сотрудники, умеющие работать с большим объемом информации в условиях многозадачности, легко обучаемые, не конфликтные, с хорошим уверенным  знанием основных программ ПК (обязательно  знание  программы Эксель с расчетами и формулами  и желательно знание 1С бухгалтерии последней версии).

 Если Вы готовы плодотворно работать и хотите хорошо зарабатывать - приходите  к нам! Потолка по заработной плате у нас не существует -есть оклад и различные выплаты  и бонусы  за результат общей работы. Зарабатывает компания-зарабатываете и Вы.

   Наш бизнес активно развивается и нашему небольшому и дружному коллективу (пока  из 15 человек)  необходимы  новые таланты. Сейчас ведется набор в тендерный отдел (требуется  менеджер по работе с тендерами ) и в  отдел по  закупкам (требуется менеджер-логист).

    Работая у нас, Вы получите уникальный опыт  и улучшите свои профессиональные навыки.

Основное богатство, которое есть у человека, это здоровье, и наша Компания предлагает Вам  внести свой вклад в оздоровление нации в составе нашей эффективной и профессиональной команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.