МегаДжинс (Сеть магазинов джинсовой одежды)

МегаДжинс (Сеть магазинов джинсовой одежды)

3,5

Мега Джинс – известная сеть магазинов джинсовой одежды.

Мега Джинс – это 6 магазинов в Санкт-Петербурге и один магазин в Москве. Наши магазины расположены  в лучших торгово-развлекательных комплексах города.

Гордость компании – Центральный магазин Мега Джинс (Новочеркасский пр., д.33.). Это самый большой в России магазин джинсовой одежды, который имеет площадь 1000 кв.м.
 

Мега Джинс больше 20 лет на рынке джинсовой одежды.
Компания «Мега Джинс» основана в августе 1993 года. За эти годы она приобрела широкую известность и завоевала надежные позиции на джинсовом рынке России.  В магазинах сети представлен только высококачественный товар, ведь для большинства клиентов компании джинсовая одежда – это стиль жизни.


Мега Джинс - это мультибрендовая коллекция джинсовых изделий.
Мега Джинс представляет такие марки как Levi`s, Lee Cooper, Lee, Wrangler, Mustang, Westland, Pierre Cardin, Silver, Montana. Кредо компании и основа ее успеха – представление в магазинах только оригинального, качественного товара.

Мега Джинс - это динамично развивающаяся компания.

Главное богатство компании и основа ее успеха – это сотрудники «Мега Джинс». Высокий профессионализм менеджеров и продавцов-консультантов способствует стабильному развитию и экономическому росту компании.

Санкт-Петербург
Город
Розничная торговля
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,5
хорошо
Не работает с отзывами
70%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 10 отзывов
Гибкий рабочий график — 7
Удобное расположение работы — 7
Своевременная оплата труда — 6
Продавец-консультант
3,8
Сентябрь 2025
График, замечаный коллектив, хорошее руководство,не далеко от дома и приятное общение с клиентами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся