Организация

ООО Вторресурс

Нет отзывов
Организация

ООО Вторресурс

Холдинговая транспортная компания, существующая на рынке 15 лет, занимается закупкой и транспортировкой вторичных ресурсов, обслуживает Среднерусский Банк Сбербанка России.

Наша компания является лидером на рынке утилизация промышленных отходов,оргтехники и макулатуры, экспертиза,дефектовка!

 

Утилизация оргтехники и компьютеров – это обязательное условие, прописанное в российском законодательстве под которое попадают не только организации, но и физические лица. Необходимость в профессиональной утилизации оргтехники возникает в связи с тем, что внутри микросхем, плат, содержатся детали, с определенной долей драгоценных металлов. Так как все компании обязаны вести учет драгоценностей в составе собственных основных средств, несоблюдение правил утилизации попадает под статью закона 19.14 КОаП и наказывается штрафом до 30 000 рублей.

Если не брать во внимание правила закона, физическое лицо или организация не сможет самостоятельно вывести предметы офисной техники на свалку, так как управляющие свалки не позволят утилизировать оборудование таким образом. Нелегальный вывоз предполагает штраф.

Выбрасывая компьютеры в мусорные баки, люди вредят экологии и окружающей среде. Пластмасса, пластиковые элементы, лом черных и цветных металлов может отправляться на вторичную переработку, а драгоценные вещества на аффинажные предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.