Организация

ООО Дирекция премии Довольный клиент

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

ООО Дирекция премии Довольный клиент

Премия "Довольный клиент" - гражданская инициатива, решение и начинание обычных людей, желающих сделать сферу торговли и услуг образцом для всего малого бизнеса.

К сожалению, именно те предприятия, от работы которых зависит наше с вами настроение и качество жизни - магазины, кафе, парикмахерские, автосервисы и таксисты, репетиторы и тур.агенты - несправедливо забыты и обделены вниманием государства, точнее его поддержкой.

Поэтому мы и решили поддержать их всем миром, сделать так, чтобы и крупный бизнес, и сами потребители положительно влияли на малый бизнес в сфере торговли и услуг.

Задачи открытой национальной премии в области малого и среднего бизнеса в сфере торговли и услуг "Довольный клиент!":

  1. Помочь советом: все участники Премии получат информационную и консультационную поддержку экспертов и доступ к необходимым знаниям, готовые маркетинговые программы для их вида и размера бизнеса, дельные юридические  и финансовые советы.
  2. Помочь делом: все зарегистрированные на портале предприятия получают нужные для бизнеса услуги по льготным расценкам, а преодолевая пороги голосования получают бесплатную рекламу в СМИ, интернете и на носителях наружной рекламы.
  3. И деньгами:  лучшие, по мнению российских клиентов, предприятия малого и среднего бизнеса в сфере торговли и услуг получают денежные призы и бесплатные услуги для дальнейшего развития бизнеса

В 2015 году премия будет проводиться впервые. Сейчас наша рабочая группа готовит все необходимое для удачного старта, успешного развития  и громкого финала общероссийского конкурса.


Команда  Дирекции премии состоит из людей, горящих своей идеей, готовых активно работать для достижения основной цели Премии - заметного улучшения качества обслуживания в малом, среднем и микробизнесе.


Став частью нашего коллектива на старте проекта, Вы получите возможность расти и развиваться вместе с ним, уникальный опыт и  увесистый багаж знаний и связей. Будет интересно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.