Организация

ООО ПД Ритуал Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО ПД Ритуал Сервис

Наша похоронная компания много лет занимается продажей ритуальных принадлежностей высокого уровня и качества. Главной задачей сотрудников компании, в столь деликатной сфере, как ритуальное обслуживание населения является соблюдение всех ритуальных традиций и обеспечение достойного погребения усопшего.  Так же мы берем всю заботу и все ваши проблемы на себя.


В этой ситуации должны быть специалисты, которые хорошо знают свое дело и могут всегда подставить свое плечо безмерно страдающим людям. Наша компания готова взять на себя все хлопоты, организации перевозки умершего и транспорта для провожающих его в последний путь, предоставления ритуальных услуг, приобретение и изготовление необходимых ритуальных товаров, установку памятников и других надмогильных сооружений.


Наши услуги рассчитаны на семьи любого достатка и социального положения. Людям, которые в силу разных обстоятельств, стеснены в деньгах, мы можем предоставить существенные скидки. Для похорон людей обеспеченных, известных и достойных мы готовы организовать похороны VIP – уровня, с предоставлением,  комфортабельного транспорта для провожающих, изготовления эксклюзивных предметов ритуала.


Ритуальные услуги существуют именно для этого - сделать и провести похороны достойными обычая, оградить родственников усопшего от возможной бюрократической волокиты, и тем самым свести до минимума Ваши проблемы в данной не простой для вас ситуации.


Вам достаточно позвонить по телефонам; (499) 755-66-69, (926) 115-59-39, (915) 180-82-80 (круглосуточно) и наши сотрудники помогут вам на профессиональном уровне.


____

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.