Организация

ООО Дельта

Нет отзывов
Организация

ООО Дельта

Молодая быстроразвивающаяся группа компаний из различных секторов экономики, таких как: продажа и производство упаковочной продукции, продажа и производство экологической био упаковки, продажа полиграфической продукции,  оказание премиальных транспортных услуг.

Компании группы предоставляют услуги и поставляют продукцию для ведущих российскийх и всемирно известных компаний и брендов, таких как Louis Vuitton Moet Hennesy, Dior, Loro Piana, Kenzo, Givenchy, Guerlen, Loewe, Азбука Вкуса, Вкусвил, Wildberries, Ozon, Пятерочка и Перекресток, Гиперглобус, Spar, Еврохим, Уралхим, для магазинов одежды, обуви и товаров.  

Компания основана предпринимателями и выходцами из инвестиционных банков и фондов прямых инвестиций, имеющий большой опыт работы в международных компаниях и обладающих полученным на практике опыте развития компаний с высокими стандартами предоставления услуг.

Компания обладает амбициозными планами по развитию своих бизнес направлений, пониманием и опытом, как это достичь. Таким образом, сотрудники компании имеют возможность получать бесценный опыт работы в быстроразвивающейся компании, участвовать в развитии компании и в бизнес процессах, получить навыки и понимание того как функционирует бизнес.

Компания пропагандирует активный жизненную позицию, трудолюбие, нацеленность на результат и эффективность, порядочность и достойное вознаграждение и работу, приносящую удовольствие.

Нам нужны люди с активной жизненной позицией, готовые учиться и развиваться, фанаты своего дела, профессионалы и люди с опытом, готовые пройти с нами этот интересный путь.

В свою очередь мы предлагаем интересную работу, достойный уровень вознаграждения, возможность профессионального, карьерного и личностного роста, дружный и сплоченный на достижение общих целей коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.