Организация

ООО НПКФ ПРОТЕК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО НПКФ ПРОТЕК

КЛИНИКА «МОСКОВСКИЙ ДОКТОР» - МЕДИЦИНА ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

Здоровый человек – уверенный в себе, бодрый и энергичный, он успешен и делает блестящую карьеру, в его семье царит спокойствие и радость. Главная задача нашей клиники: сделать вас именно такими – здоровыми и уверенными в себе! Поэтому мы собрали команду лучших специалистов и работаем каждый день для того, чтобы вы были счастливы!

СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ДИАГНОСТИКИ

Основное преимущество клиники в том, что мы обеспечили условия не только для лечения, но и для диагностики. Вам не придется искать, где сдать анализы или сделать УЗИ, ведь все необходимое новейшее оборудование есть у нас.

Анализы – это наиболее точный метод диагностики состояния человеческого организма. Они помогают обнаружить большинство патологических изменений в составе крови или мочи, найти инфекции, вирусы или бактерии. Понятие «анализ» охватывает все исследования образцов биологического материала человека. Самые распространенные это: анализ крови, мочи, кала и образцов тканей.

Все эти исследования проводятся в нашей клинике на самом современном оборудовании в автоматическом режиме, поэтому погрешности, которые можно списать на человеческий фактор, исключены. Мы гарантируем точный результат, мы отвечаем за каждое сделанное нами обследование!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 80 000
Москва,

Чертановская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Чертановская

от 65 000 до 80 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского