Организация

ПТК Империя

Нет отзывов
Организация

ПТК Империя

Производственно-торговый комплекс «ИМПЕРИЯ» был основан в 1999 году в г. Братске. Это динамично развивающаяся компания, сумевшая за короткое время выйти в лидеры. Накопленный опыт работы в области собственного производства стеклоизделий, корпусной мебели, торгового оборудования, пластиковых окон и дверей, а также рекламной продукции, способствовал стабильному росту предприятия.

В ПТК «ИМПЕРИЯ» трудятся квалифицированные специалисты, которые регулярно посещают выставки и семинары в разных городах России. Они искренне болеют за свое дело, и благодаря их труду на нашем предприятии постоянно растут объемы производства и выпуск продукции с неизменно высоким качеством. Особенно важно для нас и наших клиентов качество изделий, поэтому мы используем только качественные материалы.

Продукция ПТК «Империя» изготавливается на оборудовании последнего поколения, а некоторые станки не имеют аналогов в регионе, что позволяет предприятию удерживать лидирующее положение на рынке. У нашей компании не только славная история и не только успешное настоящее. Уникальный опыт наших специалистов в самых различных областях позволяет осуществить самые смелые проекты, преследующие одну цель: мы хотим, чтобы наше с Вами сотрудничество приносило только положительные результаты!


сайт компании ПТК "Империя" 

http://imperia.bratsk.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.