ООО Мак-Медиа

4,7

Издательский дом «Мак-Медиа» является лидером на медиарынке в Калужской области. Мы первыми узнаём новости и рассказываем о них.

Общественно-политический еженедельник «Вы и Мы», в этом году отмечает 25 летний юбилей и за это время завоевал любовь читателей. Новостной портал города Obninsk.name празднует 15-тилетие и является одним из самых популярных и цитируемых интернет ресурсов в регионе.

Также в медиа-холдинг входят:
- Общественно-политический еженедельник «Неделя Обнинска»
- Общественно-политический еженедельник «Неделя Боровского района»
- Общественно-политический журнал «ОбнинскLIFE»

Общий еженедельный тираж изданий составляет 75 000 экземпляров. Тематика газет – общественно-политические материалы и экономическая аналитика, события недели, культура, спорт.
Распространение – подписка, продажа через торговые сети, адресная доставка в многоквартирные дома, кроме того, стойки с газетами размещены в бизнес-центрах, банках, ресторанах, клиниках, фитнес-клубах и ведомствах.
Материалы на злободневные темы и аналитические статьи никого не оставляют равнодушными, и обеспечивают высокий уровень доверия.

Обнинск
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Не работает с отзывами
100%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Своевременная оплата труда — 1
Удаленная работа — 1
Корректор
4,7
Декабрь 2024
Замечательный директор, порядочный, суперпрофи. Хороший коллектив, работать комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся