Организация

ООО Доктор Фармер

Нет отзывов
Организация

ООО Доктор Фармер

ООО «Доктор Фармер» - современная компания, специализирующаяся на  разработке, производстве и реализации химических средств защиты растений.

Целью нашей компании является повышение эффективности деятельности предприятий агропромышленного комплекса посредством внедрения самых современных технологий защиты растений. Мы предлагаем свои знания и опыт в области разработки, подбора и применения химических средств защиты растений в конкретных условиях Вашего агропредприятия.

Продукция

«Доктор Фармер» выпускает широкий ассортимент высококачественной продукции, включающей  в себя более 60 наименований пестицидов - это современные системные фунгициды и фунгицидные протравители, высокоэффективные до и послевсходовые гербициды, проверенные временем гербициды сплошного действия, десиканты, универсальные инсектициды для борьбы с широким спектром вредителей. Некоторые из них уникальны и не имеют аналогов не только на Российском, но и на мировом рынке.

Производство

Производственные мощности компании «Доктор Фармер» расположены в городе Куйбышев Новосибирской области. Производство построено с соблюдением всех необходимых современных требований по обеспечению высокой эффективности выпускаемых пестицидов и экологической безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании