Организация

ООО UVIVO

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО UVIVO

UVIVO - "Живая вселенная". Компания была основана в 2007 году. Тогда и сейчас мы по-прежнему верим, что животные - это зеркало нашей души. Поэтому мы выбрали путь заботы о животных. Движение по этому пути наполняет нашу команду счастьем и радостью.

Наши принципы:

Ответственный подход

Мы развиваем идею ответственного содержания домашних питомцев. В 2013 году наша компания вошла в состав Международной Ассоциации «Антиконтрафакт», возглавив комитет по зообизнесу, став площадкой свободной от контрафакта и фальсификата.

Социальная ответственность

Мы работаем для того, чтобы помогать людям и их питомцам жить здоровой и гармоничной жизнью, сохраняя экосистему вокруг себя. В 2020 году в Impact Hub Moscow мы вышли в финал с проектом «Мультипаспорт для питомцев» и сегодня являемся менторами для стартапов в сфере PetCare и PetTech.

Также, компания UVIVO реализует образовательные программы для специалистов по содержанию и уходу за домашними питомцами в рамках федерального проекта "Содействие занятости" от ОЦ РКФ.

Наша миссия

Помогать населению в вопросах заботы о животных, формируя здоровое и счастливое общество

Наш бизнес

Мы поставили себе простую и четкую цель еще в далеком 2007 году, в момент зарождения нашей компании: стать профессиональным сообществом, несущим помощь и пользу людям и животным, сохраняя их жизнь и здоровье.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Зооняня, дрессировщик
Сентябрь 2023
Стабильная зарплата, руководство слышит и старается войти в положение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании