Организация

ООО Оптполиграф

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Оптполиграф

Рекламно-полиграфический комплекс "Оптполиграф"

Оптполиграф - онлайн типография полного цикла, которая оказывает такие полиграфические услуги как изготовление, дизайн и печать полиграфии. Компания существует с 2005 года и за этот промежуток времени показала себя только с лучшей стороны. На российском рынке типография успешно сотрудничает с более 1000 различными рекламными фирмами.

Деятельность типографии направлена в первую очередь на полиграфические услуги, включающие в себя такие виды печати, как офсетная печать, цифровая печать, шелкография, сублимация, широкоформатная и интерьерная печать. К нам обращаются за заказом на визитки и листовки, пригласительные, пластиковые карты, печать  баннеров, на холсте, изготовление рекламных выставочных конструкций штендеры, роллап, пресс волл и многое другое. Относительно недавно компания "Оптполиграф" запустила направление - Сувенирная продукция. Теперь Вы можете заказать такие езделия как- печать на футболках, печать на кружках, печать на ручках и любой другой сувенирной продукции.

На сайте типографии вы найдете всю необходимую и полезную информацию о нашей продукции и услугах.

Каждый день мы отправляем на печать более десяти тиражей различной продукции. Сборные тиражи значительно уменьшают себестоимость печатной продукции. А низкие цены дают нам преимущество и делают нас лидерами среди наших конкурентов.

Почему среди всех компаний, оказывающих полиграфические услуги, выбирают именно Оптполиграф? Вероятнее всего, из-за целого ряда преимуществ. Наша компания работает по всей России. Возможна доставка как по Москве, так и по всей Российской Федерации. Мы осуществляем печать сборных тиражей, что делает цену на нашу продукцию низкой и доступной. Всегда присутствуют какие-либо скидки и акции. Наша типография подбирает индивидуальный подход к каждому заказчику и учитывает все его пожелания. У нас работают профессиональные дизайнеры, которые в кратчайшие сроки подготовят для вас необходимый дизайн. И это далеко не все преимущества, которыми обладает наша типография.

Нужно в короткие сроки распечатать большой объем информации? Или хотите обзавестись визитками собственной компании или предприятия? Просто обратитесь за помощью к специалистам типографии Оптполиграф, которые с удовольствием сделают именно то, что вам нужно. Работа будет выполнена в максимально короткие сроки и доставлена в любую точку России. Спешите воспользоваться услугами компании, всё будет сделано в лучшем виде с использованием современного оборудования и техники печати. А наши опытные специалисты ответят на любые возникшие вопросы.

Оперативная типография сборных тиражей Оптполиграф – ваш ключ к успеху.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.