Организация

ТОО KRKA Казахстан

3,2
Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО KRKA Казахстан

Совершенство во всем – наш девиз!

Компания КРКА - одно из ведущих фармацевтических предприятий производителей дженериков в мире, имеющее более 45 представительств по всему миру. Головной офис Компании расположен в г. Ново место в Словении. Более чем 65-ти летний опыт исследований и производства лекарственных средств KРKA использует в разработке собственных препаратов-дженериков, ценность которых повышается за счет применения ноу-хау, строгого контроля качества, собственных клинических исследований и эффективности производства. Продукция КРКА представлена более чем в 70 странах мира. Каждый день 45 млн пациентов по всему миру доверяют нам и принимают препараты компании КРКА. В ассортименте КРКА имеется широкий спектр рецептурных и безрецептурных препаратов, ветеринарных и косметических средств. Помимо основной деятельности КРКА предлагает лечебно-туристические услуги своего дочернего предприятия Терме КРКА.

KRKA - это быстрая, динамичная, креативная, ориентированная на результат компания с вдохновляющими целями, дружелюбной атмосферой, профессиональным обучением и развитием своих сотрудников, а так же с реальной возможностью карьерного роста!

Представительство КРКА в Казахстане было открыто в 1994г. На сегодняшний день КРКА входит в топ 20 фармацевтических компаний Казахстана.

Наши сотрудники – движущая сила и потенциал КРКА. Большая часть менеджеров компании получили карьерный рост. Наши планы укреплять ключевые направления деятельности и развивать новые направления. Инвестиции в развитие – это наш приоритет.

Мы высоко ценим знания и стимулируем творчество, а так же предоставляем оптимальные условия для работы.

Творчество – это наш стиль жизни, совершенство во всем – это то, к чему мы стремимся!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата мобильной связи
  • 3
    Своевременная оплата труда
Менеджер по персоналу
Сентябрь 2023
График работы,местоположение и тимбилдинги, поздравления на дни рождения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании