Организация

ООО Крафт Паб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Крафт Паб

Craft Bier Cafe - первый крафтовый бар в Петербурге!
Мы предлагаем постоянно обновляемый широкий выбор разливного и бутылочного пива со всего мира. В нашей линейке - лучшие представители отечественного крафтового пивоварения, а также лучшие представители из Великобритании, Германии, Нидерландов.
Кроме пива мы предлагаем:
- Отличные блюда по хорошим ценам.
- Неформальное общение и душевную атмосферу среди "своих по духу" людей, любящих жизнь во всех ее красках!
- Поболеть с нами за Зенит и нашу сборную по футболу.
В вашем распоряжении три зала, где можно посидеть в привычной обстановке бара, утонуть в мягком кресле или же уютно расположиться на диванах.
У нас можно собраться большой компанией и весело отметить День рождения или любое другое событие.

Немного истории:
Мы открылись в 2013 году и были первым крафтовым баром в Петербурге. В те далёкие времена про крафтовое пиво знали только пивные гики, однако с тех пор явление стало массовым. Люди полюбили новые сорта, а пивовары научились варить пенный напиток во всех стилях, как в традиционных, проверенных веками, так и в новых, нередко экспериментальных. Мы много пробовали, делали открытия, восхищались и разочаровывались и верим, что внесли свой вклад в развитие крафтового движения в Санкт-Петербурге.
Недавно мы покинули наше обросшее историями помещение на Гагаринской, 6 и переехали в более современное, но не менее уютное в Доме Бенуа на ул. Моховая, 27-29.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.