Организация

Графф НГС

4,9
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

Графф НГС

Здравствуйте, уважаемый соискатель!

ГРАФФ НГС занимается продажей спецтехники, грузовых и коммерческих автомобилей. Командой накоплен значительный опыт работы с предприятиями дорожно-строительной, коммунальной, нефтегазовой и других отраслей. В линейке продукции представлены известные российские и иностранные бренды: KOMATSU, VOLVO, HITACHI, IVECO и другие. Мы также предоставляем различные виды сервисных и ремонтных услуг.

В связи с возросшим интересом к продукции и услугам нашей компании, мы приняли решение о расширении. На сегодняшний день ГРАФФ НГС нуждается в новых сотрудниках, которые привержены своему делу и хотят далее развиваться в выбранной ими отрасли.

Компания ГРАФФ НГС как работодатель:

  • Использует западные практики управления:
    Наш бизнес входит в TOP - 50 поставщиков по Российской Федерации, по мнению мировых производителей спецтехники.

  • Предоставляет возможности для карьерного и профессионального роста:
    В Компании практикуется адаптационное обучение, работает система наставничества, существует возможность прохождения курсов и тренингов  за счет Компании, что позволяет быстро расширить свои знания и прокачать новые скиллы. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник мог в полной мере реализовать свои способности и добивался успеха в работе и личностном росте, ведь успех бизнеса – это результат работы всей команды!

  • Справедливая система мотивации:
    Мы стремимся быть лидером рынка среди поставщиков спецтехники, гарантируя сотрудникам возможность зарабатывать выше рынка! У нас прозрачная система мотивации, и есть возможность влиять на свой доход.

Если Вы профессионал своего дела и умеете добиваться результата везде, где бы ни очутились - тогда мы рады будем видеть Вас в своей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удаленная работа
Менеджер по продажам спецтехники
Февраль 2024
- Гибридный формат работы - примерно 90% времени удаленно, остальные 10% - в офисе. - Зарплата платится ДЕНЬ В ДЕНЬ 2 раза в месяц, еще ни разу не было просрочек. - Отличная заработная плата, все в рынке. - Вменяемое руководство, которое не мешает работать. - Регулярное обучение. Компания оплачивает его тем сотрудникам, которые не прочь улучшить свои скилы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 250 000
Москва,

Семеновская,

Электрозаводская,

Электрозаводская

от 150 000 до 220 000
Москва,

Семеновская,

Электрозаводская,

Электрозаводская

от 190 000 до 341 000
Москва,

Семеновская,

Электрозаводская,

Электрозаводская