Организация

ООО СГТК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО СГТК

Общество с ограниченной ответственностью «СГТК» предлагает своим клиентам возможность долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества в области предоставления надежных банков-партнеров с потенциалом развития и закрытие Ваших потребностей такими банковскими продуктами, как:

  • банковские гарантии на участие и обеспечение исполнения контрактных обязательств перед государственными и коммерческими заказчиками;
  • тендерное кредитование;
  • предоставление долгосрочных кредитных линий;
  • проектное финансирование.
 

            Основу нашей компании составляют банковские работники с большим стажем деятельности в области предоставления финансового консалтинга в сфере банковских услуг, оптимизации подбора контрагентов и коммерческих условий для большого числа наших постоянных клиентов, привязку их к долгосрочному сотрудничеству с банками, а также помощь в области продвижения компаний в своих отраслях при помощи использования административных ресурсов, позволяющих значительно наращивать обороты и прибыль компаний-клиентов. Мы являемся внутренним структурным подразделением Ассоциации развития инвестиционной деятельности и государственно-частного партнерства при Российском Союзе Промышленников и Предпринимателей (РСПП). Данный статус позволяет нам выходить на любой уровень поддержки в федеральных и муниципальных структурах органов власти.

             

  • В нашей компании работают аналитики, аудиторы и продавцы.
  • У нас заключены работающие договора более чем с 20 банками-партнерами.
  • За годы работы мы сформировали большой клиентский портфель бизнеса по всей Российской Федерации, имеется опыт работы с большинством крупнейших отраслевых Российских заказчиков.
  • В декабре 2014 года объем банковских гарантий, выданных нашим клиентам равен 800 млн. рублей. 
  • В основу сотрудничества с каждым банком-партнером заложено скрупулезное соблюдение согласованных стоп-факторов и процедур банка-контрагента с целью скорейшего вынесения заявки клиента на кредитный комитет.
  • Мы самостоятельно оцениваем вероятность получения банковской гарантии по утвержденным нашими банками-партнерами параметрам скоринга, и в 86% случаев наша оценка приводит к совершению сделки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.