Организация

MARICASE

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

MARICASE

MARICASEМосковский интерне-магазин Apple

 

MARICASE –  Магазин техники Apple! Мы - пример иного подхода к обслуживанию, к покупателю, к товару. Сочетая в себе классические стандарты философии Apple, мы открыты для развития и новых возможностей.

 

Магазин  MARICASE - это больше, чем площадка по продаже техники Apple. Это креативное пространство, где сбываются мечты, место встречи и интерактивного общения, источник новых знаний и навыков. Место, где можно прикоснуться к новому - возможностям из мира Apple.

 

MARICASE это:

 
  • Инновации 

Мы всегда в курсе последних тенденций технологического, социального и культурного прогрессов. Мы сами стремимся привнести что-то новое, лучшее. Все наши сотрудники прекрасно осведомлены о продуктах, которые мы продаём, об их возможностях и о ближайшем будущем в мире гаджетов Apple.

 
  • Дружелюбие

Мы рады всем покупателям. Для каждого покупателя мы личный консультант, друг и хороший собеседник. Мы поступаем с нашими покупателями так, как хотим чтобы поступали с нами.

 
  • Вдохновение

Своим примером мы вдохновляем людей развиваться. Открывать для себя новые грани взаимодействия с миром, и у нас есть что предложить для новых открытий.

 
  • Исполнение желаний

У каждого из нас есть мечты, желания. Вы спросите: как воплотить мечты с помощью iPhone? Неограниченные возможности гаджетов Apple позволят каждому найти именно то, что ему необходимо. 

 

Мы создаем лучший Московский интернет-магазин Apple, создаем доверие которого так  мало на просторах интернета в наше время, создаем новые стандарты качества. Нас не устроит никакой другой результат, кроме превосходного. Мы всегда стремимся стать лучше, и рады всем, кто желает к нам присоединиться. Мы открыты и готовы помочь. Мы не ждем пока нам расскажут как нужно действовать. Мы сами действуем. В этом наша суть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.