Организация

ООО Прайм-стоматология

5,0
Рязань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Награды
Организация

ООО Прайм-стоматология

Сеть клиник «Прайм-стоматология» – одна из самых крупных стоматологий в Рязанской области.

4 наши клиники входят ТОП-10 стоматологий Рязанской области по версии рейтинга "ПроДокторов" в 2023 г.
Входим в ТОП-25 стоматологических клиник России по версии экспертного журнала о стоматологии Startsmile при поддержке ИД "КоммерсантЪ" в 2023 г.
Входим в ТОП-100 Рейтинга работодателей "HeadHunter" по итогу 2022 г.

Работаем с 2005 года, в наших клиниках более 500 сотрудников, в том числе свыше 190 докторов, из которых 4 кандидата медицинских наук. 

Мы - это 5 крупных клиник по всему городу:
- ул. Есенина,110
- ул. Советской Армии, 9
- ул. Бирюзова, 28а
- ул. Интернациональная, 23
- ул. Полетаева, 34 - Учебный центр для молодых докторов
- ул. Вокзальная, 37 (активно готовимся к открытию в 2024 году)

Соблюдаем 100% инфекционную безопасность: гарантируем строжайшее соблюдение мер санитарно-эпидемиологического режима. Входим в 0,5% клиник страны, кто четко выполняет все требования по обработке инструментов.

В учебном центре "Прайм-стоматологии" ведётся активная научная работа, функционирует собственный корпоративный университет, а на базе клиник работает цифровая зуботехническая лаборатория. Есть свои MedTech стартапы. Мы гордимся нашим оборудованием. В нашем арсенале 4 дентальных томографа и 28 операционных микроскопов.
 

Преимущества работы в ПРАЙМе:

 
  1. Постоянное развитие. Клиника ежегодно инвестирует в развитие медицинского и административного персонала свыше 10 000 000 руб.
  2. Стабильность. Вот уже 19 лет сеть клиник растет и развивается, многие сотрудники работают более 10 лет, а некоторые - с самого открытия. Важно понимать, что мы рассчитываем только на долгосрочное сотрудничество.
  3. Официальное оформление по ТК РФ. Заработная плата полностью отражает уровень ответственности и компетенций сотрудника и поэтому согласовывается индивидуально с каждым работником.
  4. Карьерный рост. 85% сотрудников нашего бэк-офиса, в том числе управляющие клиник и старшие администраторы, координаторы, сотрудники отделов маркетинга и ДМС – это в прошлом администраторы зоны ресепшн. Главные врачи и их заместители начинали свой профессиональный путь у нас с работы ассистента стоматолога в студенчестве.
  5. Система наставничества. Мы готовим специалиста, в котором увидели перспективу, с помощью индивидуально прикрепленного наставника, который профессионально погружает в наши протоколы работы, дает максимум информации и готовит к уверенному и качественному выходу на рабочее место.
  6. Наша команда. Это профессиональное сообщество численностью уже свыше 500 человек, внутри которого мы постоянно общаемся, делимся информацией и советами, проводим вместе свободное время, исходя из интересов и хобби.
  7. Корпоративная культура. Наши корпоративы и значимые праздники всегда проходят масштабно, ярко, с максимальной вовлеченностью всех сотрудников и за счет компании.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ассистент стоматолога
Март 2024
-Прекрасное и человеческое Отношение к работникам. -Понимание -Помощь в различных ситуациях
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании