Организация

ООО Тулфор

4,3
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Тулфор

Компания "Tулфор" c 1999 года специализируется на оптовой торговле строительным инструментом на рынке РФ и странах ЕАЭС.

Компания имеет многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с ведущими производителями инструмента в Европе и Азии: MPS-Германия, DIAGER-Франция, BBW(Bayrische Bohrerwerke)-Германия, Heller-Германия, FELO-Германия, USH-Германия, КНР-Большая тройка ведущих мировых производителей  пистолетов для работы с монтажной пеной.

«Тулфор» имеет успешный опыт  в продвижении на рынке РФ как известных европейских  брендов, так и инструментов своих торговых марок, таких как: Rennbohr, Fomeron, Volkshammer и других. «Тулфор» сотрудничает с крупнейшими компаниями федерального и регионального  сетевого ритейла: Леруа Мерлен, Максидом, Мегастрой, Стройландия; с  федеральными e-commerce-площадками ВсеИнструменты.ру и Alibaba; с  ведущими   региональными компаниями   оптовой торговли: Левша-Уфа, Стрим –Иркутск, Краски Кубани- Краснодар, Фастерра –Волгоград, Брозекс-Екатеринбург и многими другими. Компания взаимодействует с 50 партнёрами за рубежом и имеет более 1000 партнёров в РФ.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Высока заработная плата при достойной работе. Командировки и выставки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании