Организация

Мото-Салон Моторчик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Мото-Салон Моторчик

Мотосалон «Моторчик» - команда профессионалов с большой историей и опытом в сфере продаж и обслуживания мототехники на Российском рынке. История компании начинается с 2007 года, и по сей день сотрудники нашего дружного коллектива активно работают над повышением качества обслуживания и развития рынка мото- и квадротехники. Полученный опыт и знания за длительный период времени существования компании помогают нам максимально качественно и с большим профессионализмом подходить к каждому запросу клиентов и удовлетворять их пожелания относительно выбранной мототехники.

Сотрудничество с большим количеством производителей и дистрибьютеров позволяет нам постоянно расширять товарный ассортимент. Для наших клиентов мы предлагаем:

  •  большое количество детской и подростковой мототехники от 125 до 250 кубов.  
  • для взрослых и опытных райдеров имеется техника мощностью от 300 до 1000 кубов. 
  • квадроциклы, снегоходы туристических моделей и модели для любителей грязи и бездорожья.
  • для любителей бездорожья и болотистых местностей - плавающие квадроциклы.

Сотрудники нашей компании искренне любят мото и квадро технику, что помогает подобрать наиболее оптимальную модель мототехники, которая покроет все возложенные на нее задачи и потребности. Поддержка оказывается не только в момент продажи, но и весь эксплуатационный период. Мотосалон оборудован достаточно большим сервисным центом, где наши клиенты могут пройти техническое обслуживание, ремонт или же оборудовать квадроцикл или снегоход определенным тюнингом.

Помимо мототехники в продаже также имеются аксессуары и огромный каталог запчастей. Клиентам всегда на выбор предлагается список акций и различный способ покупки квадроциклов, снегоходов и мотоциклов. Продажи осуществляется как за наличный, так и за безналичный расчет, имеется кредитная программа и беспроцентная рассрочка.

Заинтересованные покупатели всегда могут записаться на тест-драйв, прокатиться на желаемой технике и получить консультацию на любой интересующий технический вопрос.

Мотосалон «Моторчик» является официальным дилером брендов Stels, Сокол, Linhai-Yamaha, MotoLand, Segway и Bison. Вся техника поставляется напрямую от производителя и имеет гарантийные обязательства перед потребителем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 170 000
Москва,

Каширская

от 140 000 до 250 000
Москва,

Каширская