Организация

ТОО Восток OIL KZ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ТОО Восток OIL KZ

Компания ТОО "Востокoil.kz" является авторизованным эксклюзивным дистрибьютором компании TOTACHI INDUSTRIAL CO.LTD., Япония с 2015 года.

TOTACHI®. Ключевые факты

В 1998 году группа японских инженеров-химиков основала Компанию Totachi Industrial Co., Ltd. Japan. Сегодня TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. разрабатывает и производит моторные масла, спец. жидкости, автомобильные фильтры и аккумуляторы для автомобильного транспорта и индустриального сегментов рынка. 
Компания постоянно совершенствует технологии производства продуктов и ставит перед собой цель – быть одной из технически передовых производителей в мире. Весь ассортимент продукции насчитывает более 6500 наименований. Сегодня TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD - крупная мировая компания со штаб-квартирой в Японии и представительствами в Россиии и Сингапуре. Инновационные технологии и забота об окружающей среде – так можно охарактеризовать наши продукты.

TOTACHI®. О бренде

В современном мире, где основа развития - это массовое производство, а к изобилию относятся как к данности, важнейшую роль начинает играть качество. 
Имя бренда TOTACHI® очень четко ассоциируется с высоким японским качеством и продуманными до мелочей технологиями производства. 
Наш девиз "Традиции в движении" – не только указывает на наши корни и приверженность к японским технологиям, но также выражает наши эмоции и образ жизни, с которой мы подходим к разработке новых продуктов. 
Товары, выпускаемые под маркой TOTACHI® - не просто продукты для транспортных средств, сколько особая жизненная философия, дарящая радость и удовольствие.

TOTACHI®. Миссия

Твердо веря в наше видение и восприятие современной жизни, мы открыто несем свои знания людям. 
Ставка на премиальный уровень качества нашей продукции означает постоянное стремление к совершенству в технологиях, продуктах, сервисе и любой другой деятельности. И это стремление едино для всех наших сотрудников во всем мире. 
Наша сплоченность, энтузиазм и отношение к общему делу, позволяет создавать тщательно продуманные, неожиданные и инновационные решения для наших клиентов. 
Разделяя общественные интересы, мы выступаем за чистую окружающую среду. 
Мы постоянно совершенствуемся и стремимся к тому, чтобы люди при каждом контакте с брендом Totachi® получали не только качественный продукт, но и заряд энергии с положительными эмоциями, оказывающие значительное влияние на восприятие жизни.

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., Ltd. заработала репутацию поставщика высококачественной продукции во всех странах мира. Такого результата удалось достичь благодаря строгому контролю качества на каждой стадии производства. Это ключ к созданию успеха в поставках высококачественных продуктов, полностью соответствующих различным международным стандартам.

Контроль качества занимает важнейшее место в производственной цепочке. Все заводы TOTACHI® имеют единые стандарты качества.

Поддерживать высокий уровень качества продукции при конкурентоспособной цене компании TOTACHI KOGYO JAPAN позволяет разработанная программа «TOSAN» – одна из наиболее эффективных систем управления производственными процессами. Производственная система «TOSAN» контролирует все этапы производства и основывается на минимизации издержек, поиске наиболее эффективных методов работы и многолетних непрерывных усовершенствованиях процесса производства.

Основу производственной системы «TOSAN» составляют следующие принципы:

  • оптимизация складского количества расходуемых материалов, логистика их перемещений, контроль количества используемого инструмента и т.д.;
  • достижение равномерной загрузки производства, исключающей как пиковые нагрузки, так и простои на основе тщательного планирования, последовательного инструментального контроля и четкой стыковки производственных операций;
  • контроль качества выполнения и времени, затрачиваемого на каждую операцию, т.е. стандартизация каждой отдельной операции и производственного процесса в целом.

Все заводы TOTACHI KOGYO JAPAN работают с использованием этой производственной системы «TOSAN», поэтому, где бы ни был произведен продукт TOTACHI®, качество и надежность типовой продукции остаются неизменными.

Производственная Система «TOSAN» предполагает, что для понимания конкретной производственной ситуации или проблемы необходимо лично прийти на место и изучить процесс и результат производства. Этот принцип применяется в работе всеми сотрудниками TOTACHI®, от операторов линий до руководителей компании, т.к. знание реальной ситуации позволяет обеспечивать высокую эффективность производства, премиальный уровень качества продукции и гарантировать безопасность работы сотрудников, соблюдать необходимые сроки и объемы выпуска продукции, а также контролировать производственные расходы.

Один из главных принципов деятельности компании TOTACHI KOGYO JAPAN – постоянное совершенствование. Компания непрерывно работает над улучшением выпускаемой продукции, оказываемых услуг и методов ведения бизнеса. Исходя из выработанной стратегии развития компании, выбор производственной площадки компании-партнера не ограничивается только Японией, а охватывает весь мир, все континенты - позволяя не только выпускать высококачественную продукцию, но также оптимизировать логистику поставок продукции и учитывать специфику локальных рынков сбыта. Производственный процесс на всех этапах осуществляется под обязательным контролем головной компании TOTACHI KOGYO JAPAN, расположенной в Японии. Производство продукции TOTACHI® осуществляется на заводах, расположенных в Японии, Сингапуре, Южной Корее, США и России.

Совместное производственное предприятие ТЕХНОПАРК TOTACHI® DGT 

Построенный с нуля, новый автоматизированный комплекс по производству охлаждающих и стеклоомывающих жидкостей (производительность 33600 л./час), является одним из крупнейших профильных предприятий в России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.