Организация

ООО Маргаритки-Васильки

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Маргаритки-Васильки

Познавательно-исследовательский сад-клуб «Маргаритки-Васильки»предлагает свои услуги детям в возрасте от 1,5 до 7 лет, одной из которых является детский сад в Бутово. Вместе с нами маленькие воспитанники начнут отсчет своей детской истории. Десятки детишек встретят новых друзей и старших товарищей, а их родители обретут мудрых советчиков по вопросам воспитания ребёнка, его становления и развития.

Удобное расположение детского сада «Маргаритки-Васильки» в Бутово позволяет жителям Южного БутовоСеверного Бутово, да и большей части населения ЮЗАО пользоваться услугами нашего детского сада.

Ведущим замыслом Познавательно-исследовательского сада-клуба является стремление сформировать всесторонне гармоничную развитую личность.

“Детство — это важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш” – писал великий педагог Василий Сухомлинский.

Эти слова стали своеобразным девизом всего творческого коллектива Познавательно-исследовательского сада-клуба «Маргаритки-Васильки», который радушно встречает детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Воспитатель детей дошкольного возраста
Июль 2023
Никаких задержек с зарплатой, приятная обстановка на работе, руководитель очень понимающий, в пешей доступности от метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского

от 45 000 до 45 000
Москва,

Бульвар Дмитрия Донского