Организация

Барбершоп ФРАНТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Барбершоп ФРАНТ

Что такое барбершоп «ФРАНТ»?

Вы попали туда, где ценят мужскую исключительность. Это – сеть barbershop'ов в Москве. Это – место для настоящих мужчин.

Мы знаем, что нужно мужчинам в части ухода за волосами и кожей головы. Прежде всего, это – высококлассные мастера, настоящие профессионалы своего дела, обучавшиеся за рубежом современным техникам мужских стрижек и принимавшие участие в конкурсах парикмахерского искусства мирового масштаба. Также в нашем арсенале завоевавшая мировую известность марка профессиональных средств для мужчин American Crew, которая представлена у нас в полном объеме, и готовность подобрать продукцию, подходящую персонально для каждого клиента.

Мы владеем современными технологиями опасного бритья и заявляем это с гордостью. Да, мы бреем. Да, наши мастера обучены по мировым стандартам. А также мы легко придадим форму бороде и усам, аккуратный и ухоженный вид, проконсультируем относительно способов ухода и подберем необходимые средства.

 

Франт растет и развивается с каждым днем, а потому мы всегда нуждаемся в тех, кто родился с ножницами и опасной бритвой в руках.

Разыскиваем высококлассных барберов и профессионалов своего дела, полностью уверенных в собственных силах и получающих невероятное удовольствие от любимой работы. Узнали себя? Нам по пути!

Взамен на ваш профессионализм обещаем достойно оплачиваемую работу, сильную мужскую компанию, возможность обучаться за рубежом, расти карьерно и творить, творить, творить...

 

https://www.youtube.com/watch?v=VNPcGXzx4h8

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 35 000
Тамбов
от 150 000
Москва,

Баррикадная,

Белорусская,

Белорусская,

Краснопресненская