Организация

ООО Медикал Клаб Консилиум

1,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Медикал Клаб Консилиум

Диагностический центр Medical Club Consilium – ПАТЕРО КЛИНИК, признанный лидер лучевой диагностики в России.

PATERO Clinic – это проведение диагностических исследований: Магнитно – резонансная томография (МРТ); Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ); COVID – 19: КТ лёгких, тест на антитела; Маммография; Рентгенография, Эндоскопия; УЗ диагностика (УЗИ); Денситометрия; Функциональная диагностика.

Одним из основных направлений деятельности Клиники является комплексная программа обследований - Check – Up, направленная не только на раннее выявление болезней, но и на оценку предрасположенности к различным заболеваниям.

Check – Up – это обследования для мужчин и женщин за 1 день в условиях поликлиники, дневного стационара, направленные на комплексную оценку состояния организма.

Check – Up – это персонализированный подход - составление врачами - специалистами индивидуальных комплексных обследований за 1 день! Кроме того, с каждым пациентом работает личный менеджер, который сопровождает пациента на протяжении всего времени нахождения в клинике.

Телемедицина – онлайн консультации. Патеро Клиник имеет защищенную технологическую платформу для проведения телемедицинских консультаций (в формате видео-, и чат-консультаций), телемедицина позволяет предоставлять нашим пациентам онлайн-консультации: высококвалифицированную, доступную и качественную медицинскую помощь.

Клинические отделения: Аллергология, Иммунология; Кардиология; Гинекология и репродуктология; Неврология; Ангиология; Маммология; Онкология; Эндокринология; Дерматовенерология; Эстетическая медицина, Косметология; Офтальмология; Гастроэнтерология; Травматология и ортопедия; Колопроктология; Терапия; Урология; Анастезиология; Мануальная терапия; Иглотерапия; Пульманология; Хирургия.

Клинико – диагностическая лаборатория (КДЛ). Лаборатория центра «ПАТЕРО КЛИНИК» участвует в программе внешнего контроля качества ФСВОК (Федеральная система внешней оценки качества) по всему спектру выполняемых исследований.

Лицензия No.ЛО-77-01-015540 от 25.01.2018.

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
зарплата четко и стабильно выплачивалась.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Бабушкинская,

Ботанический сад,

Свиблово

з/п не указана
Москва,

Бабушкинская,

Ботанический сад,

Свиблово