Организация

Стоматология Столица

4,1
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Стоматология Столица

Клиника «Столица» – круглосуточная стоматология в Москве (ЦАО). Предлагаем более десяти направлений лечения заболеваний зубов и полости рта. Работа профессиональных зубных техников, пародонтологов, ортодонтов, имплантологов, ортопедов, стоматоневрологов и психологов обеспечивает быструю и точную диагностику и оптимальный курс лечения.

В клинике используются только первоклассные материалы, дентальные конструкции, задействуем исключительно проверенные обезболивающие препараты, чтобы обеспечить каждому клиенту максимально комфортные условия лечения.

Детские специалисты проводят подготовительную работу с самыми маленькими клиентами. Создание дружелюбной атмосферы позволяет успокоить ребенка и настроить на лечение, не травмируя психику.

Более 13 лет работы на рынке в области стоматологии для всей семьи позволили добиться максимальной отдачи от мастеров клиники. Признательность клиентов за качественно выполненную работу выражается в положительных отзывах и рекомендациях. Около 80% аудитории составляют именно люди, которые обращаются к нам по рекомендациям.

Клиника «Столица» – это центр экстренной стоматологической помощи. Мы признаны «Лучшей стоматологической клиникой» в 2015 году. Неизменно поддерживаем статус и модернизируем подходы к лечению.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Врач - стоматолог общей практики
Март 2024
Легкость с которой они берут студентов на работу. Мотивирующие речи руководителя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 180 000 до 300 000
Москва,

Сухаревская

от 100 000
Москва,

Сухаревская

от 100 000 до 200 000
Москва,

Сухаревская