Организация

ООО Альфа

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Альфа

История крупнейшего в России внедорожного тюнинг-центра «Автовентури» началась в 2000 году, на заре активного развития любительского внедорожного спорта и автотуризма. 
 

Популярность ралли- и трофи-рейдов, внедорожного автотуризма стремительно набирала обороты, тюнинг-центр «Автовентури» стал дистрибьютором и дилером брендов с мировым именем, таких как Viair, Hi-lift, Runva. Но развитие не остановилось на этом этапе и следующим шагом стало создание собственного производства высококачественных и недорогих силовых бамперов, багажников и порогов под брендом РИФ . 

Производство стало активно развиваться и позднее выросло в высокотехнологичный завод  с самым современным оборудованием. Сегодня силовой обвес успешно конкурирует со всемирно известными австралийскими и европейскими производителями. 


Затем было освоено производство светодиод­ных фар, компонентов усиленной подвески, строп, тросов, хабов. Все оборудование рассчитано в том числе и на экстремальную эксплуатацию во всех климатических зонах от юга до Крайнего Севера, оно проходит тщательную проверку и тестирование в реальных условиях российского бездорожья.

Команда «Автовентури» успешно участвовала в соревнованиях и внедорожных экспедициях. В ее активе победы в «Ладоге-трофи», чемпионате Москвы, различных клубных соревнованиях, сложные экспедиции в Тибет, Среднюю Азию, Алтай, Урал, Архангельскую область, Кольский полуостров и Камчатку.

За время работы у «Автовентури» сложилась обширная дилерская сеть по всей России. Товары компании можно купить практически везде: от Кольского полуострова до Дальнего Востока. С момента основания и по сей день специалистами компании продолжается активный поиск и самостоятельная разработка новых высококачественных комплектующих и аксессуаров для внедорожного тюнинга, ведь в «Автовентури» из машин делают настоящие внедорожники!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.