Организация

ООО Автолидер

3,8
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автолидер

На сегодняшний день компания АвтоЛидер является одной из ведущих компаний на рынке России по оптовой и розничной продаже автозапчастей, а также профессиональному ремонту автомобилей с широким региональным охватом.
АвтоЛидер предлагает продукцию от всемирно известных производителей автокомпонентов, многие из которых - крупнейшие поставщики OEM для автоконцернов. 

Ежегодно мы расширяем наше товарное предложение, географию своих подразделений, а также совершенствуем свои услуги, проводим различные акции, предоставляем скидки разным категориям клиентов, дарим бонусы и подарки.
В заботе о каждом клиенте мы постоянно совершенствуем логистику, включаем наиболее удобные способы оплаты товара, повышаем компетенцию каждого из наших сотрудников.

Работа в нашей Компании это возможность стабильного заработка, самореализации, получения дополнительных знаний, карьерного роста. Для активных и целеустремленных, желающих работать и зарабатывать предоставляются все условия для дальнейшего профессионального роста и развития внутри Компании.

Наша цель - ваше движение!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Март 2024
Дружный коллектив, интересная деятельность выполнения работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании