Организация

ООО Акантус Ателье

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Акантус Ателье

АКАНТУС АТЕЛЬЕ — ЭТО ЛЮДИ, ЗНАНИЯ, ТРАДИЦИЯ, ЦЕННОСТИ И ТЕХНОЛОГИИ, ЛИШЬ ТОЛЬКО КОТОРЫМ ПОД СИЛУ СОЗДАТЬ НЕ ПРОСТО ДЕКОР, ИНТЕРЬЕР ИЛИ АРХИТЕКТУРНУЮ ФОРМУ.

С момента своего основания в 2014 году компания «Акантус Ателье» вносила и вносит свой вклад в восстановление и строительство объектов культурного наследия.

Каждый проект для сотрудников творческого коллектива является отдельным произведением искусства. Основной целью компании является стремление следовать принципу целостного создания любого произведения от эскиза до его воплощения в материале.

Поставленные задачи решаются благодаря внимательному подходу к подбору специалистов: архитекторов, конструкторов, художников, скульпторов, резчиков, реставраторов, позолотчиков, мастерство которых соответствует высоким профессиональным критериям, следствием которого является достойное качество изделий.

В настоящий момент Компания активно развивается по направлению комплексной интеграции интерьерных решений общественных пространств.

Если вы являетесь высококлассным специалистом в своей области, хотите быть частью творческого коллектива и работать над значимыми историческими проектами, присоединяйтесь к нашей команде.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании