Организация

Группа компаний Арис и ГЕСЕР

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

Группа компаний Арис и ГЕСЕР

Группа компаний «Арис» и «ГЕСЕР» является единственным отечественным поставщиком комплексных решений "под ключ" для различных предприятий в судостроении. Начала свою деятельность в 1999 году в качестве производителя судового оборудования.

В рамках реализации контрактов в области судостроения, АО «ГЕСЕР» реализует ряд масштабных проектов совместно с ведущими представителями судостроительной отрасли. В числе партнеров АО «ГЕСЕР» отечественные лидеры рынка с географией от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Керчи.

Желание полностью удовлетворить требования и ожидания Заказчиков, а также необходимость сохранения позиций среди конкурентов в области судостроения, сподвигли фирму к стремительному росту и развитию путем эффективного внедрения новых технологий и модернизации производства. Применение в производстве новейших технологий и достижений повысило качество продукции до уровня мировых стандартов. Постоянное совершенствование технологий, применение современного обрабатывающего оборудования и использование оригинальных конструктивных решений позволяет поддерживать качество изделий и услуг на высоком технологическом уровне, которое было оценено Заказчиками, сертифицировано РМРС, РРР, DNV, Германским Ллойдом, MED.

Необходимым условием осуществления политики Группы компаний "Арис" и "ГЕСЕР" в области качества является успешная работа всех подразделений и экономическая стабильность компании. Объединенный общими интересами коллектив группы компаний создает условия для экономического роста предприятия и обеспечивает решение задач в области качества. Руководство группы компаний и руководители всех подразделений несут ответственность и обязательства по повышению результативности системы менеджмента качества. Качество всех производственных процессов компании соответствуют требованиям ISO 9001:2008.

Результатом технического сотрудничества с проектными организациями является широкое использование продукции и услуг группы компаний "ГЕСЕР" и "Арис" на судах действующих и новых проектов.

Успехи нашей компании напрямую связаны с высокой квалификацией сотрудников, являющихся главной ценностью предприятия. Группа компаний «Арис» и «ГЕСЕР» - это дружный коллектив, где каждому сотруднику предоставлена возможность профессиональной реализации и участия в перспективных, современных проектах.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

  • Интересные проекты;
  • Возможность самореализации;
  • Профессиональное развитие в команде высококлассных специалистов;
  • Официальную конкурентоспособную заработную плату;
  • Оформление и полный социальный пакет в соответствии с ТК РФ;
  • Премии по результатам работы;
  • Домашнее питание в собственной столовой;
  • Современные комфортабельные офисы;
  • Служебную развозку в различных направлениях;
  • Охраняемую авто и велопарковку на территории предприятия.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении целей компании. Квалифицированные специалисты найдут у нас достойное применение своим знаниям и опыту, а начинающие – возможность развивать свои способности и пробовать силы в реальных проектах под руководством опытных наставников.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Условия труда, транспортная доступность, отношение в коллективе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании