Организация

ООО PLENKI.NET

Нет отзывов
Организация

ООО PLENKI.NET

 

Розничная ФОТОсеть PLENKI.NET существует на рынке фотоиндустрии более пятнадцати лет и является сетевым оператором  в городе Москвы. Мы оказываем широкий спектр цифровых фотоуслуг, а также осуществляем розничную продажу фототоваров.

В настоящее время успешно функционируют 33 фототочки и фотоцентров по продаже нашей продукции и приему услуг по фотопечати, расположенные на площадях универсамов "Перекресток", "Седьмой Континент", "BILLA", гипермаркетов "АШАН", Торговых центров "Столица", "Золотой Вавилон", "Пятая Авеню", "Крона", "Покровское-Стрешнево", "Чертаново-ШТАЕР", в первом в Москве транспортно-пересадочном узле "Планерная". В нашем коллективе работает квалифицированный персонал, прошедший обучение на базе корпоративного учебного центра. Мы являемся официальными партнерами в розничной программе Kodak Express.

В 5 фотомагазинах установлены цифровые минифотолаборатории для проявления фотопленок и печати фотографий, позволяющие оказывать фотоуслуги по программам Kodak EXPRESS.

Практически во всех фотомагазинах мы работаем на первой новейшей "сухой" минифотолаборатории KODAK Adaptive Picture Exchange System, позволяющей печатать цифровые фотографии в глянцевом и сатиновом вариантах термосублимационным способом в считанные минуты, делать интересные коллажи, рамки и фотокалендари в самых популярных форматах 10х15, 15х20 и 20х30.

Во всех наших фотомагазинах установлены цифровые станции, позволяющие перезаписывать изображения с карт памяти цифровых фотокамер на съемные диски (для удобства клиентов, чтобы не сдавать карту памяти), а также записывать их на компакт-диски.

Мы проводим профессиональную фотосъемку на все виды документов на сертифицированном в российской паспортной системе оборудовании (Программа Studio).

На наших фототочках существует широкий спектр дополнительных цифровых фотоуслуг (фотоподарки): фото на кружках, футболках, тарелках, подушках, фотопазлы, всевозможные календари (перекидные, настольные, настенные, карманные), постеры, а также фотокниги различных типов и форматов. Мы предлагаем нашим клиентам художественную обработку фотоизображений (восстановление старых фото, ретушь, фотомонтаж), стерео и 3D фото (преобразование обычных фотографий в стереоскопические), оцифровку кино-видеопленки, с наложением музыкального сопровождения, создание клипов и слайд-шоу, широкоформатную печать, а также фото на холсте или художественной бумаге. Логическим завершением этих услуг является оформление своих фотографий в багетные рамы(фотофинишинг), которых делает их настоящими произведениями искусства. Принимаем заказы на фотокерамику и фото на ковролине.

На всех фототочках есть услуга ксерокопирование, сканирование и печать документов, а также отправка/получение документов через интернет.

Мы являемся официальным дилером на продукцию "Parker и Waterman", официальным дистрибьютором "Duracell", официальным партнером "Energizer".

Наша цель - активное и динамичное развитие, освоение новых видов цифровых услуг, расширение территории своей деятельности.

Центральный офис компании находится по адресу:
125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 27 корпус 1.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.