Организация

INDSD

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

INDSD

Мы создаем продуманные и новые брендинговые решения и дизайн, даже если наши клиенты производят совершенно обычные товары или услуги.

Наша концепция и технологии работы гибки и прозрачны. От небольших задач до проведения ребрендинга. Наши клиенты получают «второе дыхание» для развития бизнеса в усиливающемся конкурентном пространстве.

Процесс создания брендов мы понимаем комплексно и можем взять на себя весь спектр работ: от проведения маркетинговых исследований до тестирования и реализации собственных творческих разработок.

Мы в состоянии полностью удовлетворить потребности клиента, начиная от создания фирменного стиля и сайта компании до поддержки и проведения рекламной компании.

Все это время непрерывно меняются тренды, меняется рынок. Вместе с ними меняемся и мы: расширяем спектр услуг, пополняем нашу дружную команду талантливыми людьми, а головы — новыми знаниями, приобретаем новый опыт и завоевываем новые награды. Все это для того, чтобы непрерывно развиваться самим и способствовать развитию бизнеса наших клиентов.

Мы всегда горды видеть наших клиентов в числе лидеров своих отраслей, радуясь их успехам, как своим собственным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.