Организация

ООО ТД Электросистемы

3,8
Благовещенск (Амурская область)
Организация

ООО ТД Электросистемы

Электросистемы: электрооборудование и электротовары

Наша компания обладает производственными возможностями для изготовления комплектных устройств по типовым и индивидуальным проектам. Мы прорабатываем каждый проект детально, учитывая пожелания заказчика и технические требования, а инженеры воплощают его в жизнь благодаря имеющемуся оборудованию и большому опыту работы. Широкий выбор продукции производства лучших отечественных и зарубежных производителей обеспечивает оптимальное соотношение «цена-качество».

Ассортимент нашей компании включает в себя разнообразные электротовары: розетки, выключатели, счётчики электроэнергии, низковольтное электрооборудование, светотехнику и источники света, электрокабель и кабельные принадлежности – всё это доступно в Хабаровске по приемлемым ценам.

Компания «Электросистемы» также занимается организацией монтажных работ на территории Хабаровска вне зависимости от сложности работы. Инженеры и технический персонал компании имеют большой опыт в пусконаладочных работах на объектах по всему Дальневосточному региону. Среди наших заказчиков по электромонтажным работам присутствуют ведущие строительные организации и энергопотребители Дальнего Востока.

 

Мы являемся одним из крупнейших поставщиков низковольтного электрооборудования в Хабаровске и на Дальнем Востоке. Мы представляем такие марки, как TDM ЕLECTRIC, ДКС, IEK, Schneider Electric, КЭАЗ и светотехническую продукцию NAKAI, ДжазВЭЙ, EES, Световые технологии, OSRAM, Philips, а также продукцию кабельных заводов Конкорд, НКЗ, Энергокабель, Камский кабель, Иркутсккабель.

Schneider Electric - компания мирового уровня в области управления электроэнергией - предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей. Продукция компании Schneider Electric - это широчайшая гамма электрооборудования и услуг под всемирно известными марками Merlin Gerin, Telemecanique и Square D и др.

Сайт: schneider-electric.com

Национальная электротехническая компания Морозова производит и поставляет модульное оборудование, силовые разъемы, корпуса электрощитов и аксессуары к ним, светотехнику под торговой маркой TDM ЕLECTRIC.
Широкий ассортимент электротехники для промышленности, строительства, ЖКХ. В ближайшие годы под торговой маркой TDM ЕLECTRIC будет выпускаться 12 тысяч наименований изделий.


Сайт: necm.ru

EKF – международный холдинг, производитель около 6000 наименований электротехники по 10 основным направлениям. Компания развивает отечественное производство металлокорпусов и электрощитового оборудования, кабель-канала и гофротрубы, светильников и счетчиков электрической энергии. Производства соответствуют европейской системе менеджмента качества ISO 9001:2000 и используют высокоточную настройку бизнес-процессов 6 сигма.

Сайт: ekfgroup.com

IEK (ИнтерЭлектроКомплект) – крупнейший российский производитель электротехнической продукции под широко известным брендом IEK для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий.
Сегодня «ИЭК» – это холдинг, контролирующий деятельность собственных производственных комплексов в России и за рубежом, а также торговых предприятий в России, Украине, Молдове и Монголии.

Сайт: iek.ru

Один из ведущих производителей светотехнического оборудования. Под торговой маркой "Световые Технологии" выпускается более 2500 модификаций светильников для 50 областей применения.

Сайт: ltcompany.com

Компания ДКС на сегодняшний день входит в число крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе. Развивая свое производство, дистрибьюторскую сеть и новые направления, ДКС выполняет миссию по обеспечению мирового рынка электротехнических изделий высококачественной продукцией.

Сайт: dkc.ru

Профессиональный подход к делу, широкий ассортимент продукции, крупные поставщики и заказчики, квалифицированный персонал, современное оборудование, жёсткий контроль качества при соблюдении всех необходимых норм и требований – это слагаемые нашего успеха.

 ФИЛИАЛЫ В РЕГИОНАХ:

Компания ООО «Электросистемы» не останавливается на достигнутом, открывает новые рынки сбыта, расширяет структурную сеть продаж. Открыты подразделения в крупных городах Дальневосточного региона, таких как Благовещенск, Биробиджан и Комсомольск-на- Амуре. Это полноценные филиалы с оптово-розничными офисами продаж, сформированными с учетом потребностей регионов, оперативными складами. Территориальные сотрудники компании работают в таких регионах как Сахалинская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия). Идет постоянная работа над развитием региональной сети.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Самый отличный, хороший, добрый и сплачëный коллектив. Режим работы самый лучший в городе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании