Организация

ООО Транслоджика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Транслоджика

Лаборатория промышленной чистоты Translogica (Translogica) – российский производитель профессиональной химии. Ее основатели более 10-ти лет работали на предприятиях химической промышленности и мечтали создавать продукты мирового уровня. В 2015 году они осуществили свою мечту и открыли собственную компанию по производству чистящих и моющих средств.

В 2016 году были разработаны оригинальные рецептуры и выпущена первая партия профессиональных моющих средств под торговыми марками P&P и Manufactor для безопасного использования персоналом и оптимальной работы технологического оборудования в пищевой промышленности, а также для предприятий агропромышленного комплекса.

Производственные мощности Translogica расположены в Московской области. В компании работают квалифицированные специалисты и технологи, имеющие многолетний практический опыт в сфере производства бытовой химии и профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств.

Сегодня Translogica известна в России и за ее пределами, как надежная компания-производитель профессиональных моющих средств и бытовой химии. Нашу продукцию по достоинству смогли оценить потребители Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ.

Миссия

Разработка, изготовление и поставка эффективных продуктов мирового уровня по приемлемой цене для решения широкого спектра задач в области очистки и удаления загрязнений различного происхождения.

Цели

Мы не стремимся к сиюминутной выгоде, а нацелены на построение долгосрочных партнерских отношений. Наша репутация – наибольшая ценность, наша цель – стабильность качества продуктов.

Направления деятельности компании:

1 – производство бытовой и промышленной химии.

2 – производство дизайнерских систем хранения (лазерная резка изделий из экологически чистой ДВП).

3 - дистрибуция собственной продукции и продукции других российских поставщиков в различные каналы продаж.

4 - предоставление услуги онлайн агрегации.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.