Организация

Синетик, Санкт-Петербург

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Синетик, Санкт-Петербург

Наш профиль - комплексная автоматизация.

В основу деятельности нашей компании заложена концепция комплексной автоматизации технологических процессов любой степени сложности на предприятиях различных отраслей промышленности: металлургической и горно-обогатительной, химической и нефтехимической, тепло- и электроэнергетики, тепловодоснабжения и водоотведения.

Наряду с разработкой новых систем автоматизации, мы выполняем модернизацию действующих и производим стыковку поставляемых систем с уже существующими. Также мы предлагаем поставку всего спектра оборудования для промышленной автоматизации. В образовательном центре на базе нашей компании для специалистов предприятий-Заказчиков проходят постоянно действующие курсы по SIMATIC S7, NET, PCS 7, WinCC.

Высокая квалификация наших специалистов подтверждена департаментом автоматизации фирмы SIEMENS – предприятие получило статус Solution partner в области автоматизированных систем управления и Solution partner specialist SIMATIC PCS7, SIMATIC WinCC, а также является официальным партнером в области производства распределительных установок низкого напряжения SIVACON.

Наша компания заслужила репутацию надежного партнера среди крупнейших промышленных предприятий и компаний России, таких как РУСАЛ, ЕвразХолдинг, РАО ЕЭС, ИркутскЭнерго, Норильский Никель, Сибирский цемент, Саянскхимпласт и еще более 200 предприятий Сибири, Урала, Дальнего Востока и Казахстана.

Условия работы:

  • ежегодный оплачиваемый отпуск;
  • социальный пакет;
  • возможность карьерного роста и дополнительного обучения.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Техник-программист
Ноябрь 2023
свободный график удаленной работы, близость к метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.