Организация

ООО Lighthouse Estate

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Lighthouse Estate

Light House -это агентство элитной недвижимости, которое оказывает широкий спектр услуг в сфере как жилой, так и коммерческой недвижимости в Москве. К Вашим услугам высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам в совершении сделок любого профиля: купить, сдать или снять в аренду жилые и коммерческие помещения. За время работы нами была собрана большая, постоянно обновляемая база недвижимости Москвы, благодаря которой все запросы клиентов обрабатываются в кратчайшие сроки: команда профессионалов подбирает такой вариант недвижимости, который будет полностью соответствовать ожиданиям заказчика.

Если Вы ищете недвижимость за пределами России, то не обязательно обращаться в зарубежное агентство. Компания Light House имеет своих представителей во Франции, на Кипре, в Чехии, Испании, Хорватии, Италии, Болгарии, Турции, Черногории. Используя опыт, накопленный за время работы, и развитую партнерскую сеть нашего агентства, сотрудники Light House помогут Вам избежать каких-либо трудностей, сделав покупку недвижимости за рубежом, сравнимой с покупкой недвижимости в Московской области.

Мы оказываем различные услуги, связанные со сделками на рынке недвижимости Москвы и Московской области: от подбора недвижимости, до гарантированного получения права собственности на нее, независимо от сложности и назначения объекта. По желанию заказчика высококвалифицированные оценщики проведут экспертную оценку рыночной стоимости объектов недвижимости и подготовят официальное заключение.

Наша компания поможет Вам провести любые операции с жилой или коммерческой недвижимостью, затратив на это минимальное количество времени. Light House - это агенство недвижимости которое работает для Вас.

Агентство элитной недвижимости Light-House очень дорожит своими клиентами. Самым ценным для нас является комфорт и доверие наших заказчиков, поэтому мы постоянно стремимся улучшить качество предоставляемых услуг.  Light-House-Estate - компания которая работает для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 60 000
Москва,

Ломоносовский проспект,

Матвеевское,

Раменки,

Университет