Организация

ООО РК ЭТАЛОН

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО РК ЭТАЛОН

В настоящее время ООО РК "ЭТАЛОН" концентрирует свои усилия в области производства, продвижения и поставок организациям здравоохранения, специализированным медицинским учреждениям и медицинским магазинам изделий медицинского назначения, расходных материалов и медицинского оборудования в области диабета. Основные усилия направлены в область льготного обеспечения, по заявкам Министерства Здравоохранения и ЛПУ.

Номенклатура продукции компании насчитывает десятки видов позиций и на сегодняшний день реализуется во всех областях Российской Федерации по заявкам Министерства Здравоохранения,  ЛПУ, ЦЗ, ФМБА, а также специализированных медицинских магазинов и аптек.

Опыт наших сотрудников, тесные связи с заводами-производителями и постоянное отслеживание тенденций на мировом и Российском рынках позволяет нам своевременно обеспечивать наличие самых востребованных позиций на нашем складе и выполнять заказы в самые сжатые сроки, минимизируя тем самым финансовые и временные затраты наших клиентов.

 

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Компания осуществляет деятельность по следующим направлениям продукции:

 
  • Самоконтроль диабета
  • Экспресс-диагностика
  • Домашняя диагностика
  • Ланцеты (скарификаторы) и иглы к инсулиновым шприц-ручкам
  • Диагностика инфекционных заболеваний
  • Кардиомаркеры

И многое другое….

 

ПОТЕНЦИАЛ КОМПАНИИ

Организация промышленного производства по средствам самоконтроля, экспресс-диагностики и иммунохроматографических экспресс-тестов, а именно: глюкометры, экспресс-анализаторы на определение таких параметров как холестерин, глюкоза и триглицериды, визуальные тест-полоски на выявление  наличия антигенов вирусов, бактерий, паразитов, опухолевых маркеров, маркеров воспалений и наличия наркотических веществ в организме человека.

Повышение качества оказания диагностических услуг за счет повышения скорости получения результата теста (от 5 секунд до 15 минут, в зависимости от вида теста) и увеличения достоверности результата измерений (до 99 %) во внелабораторных условиях. Данные факторы являются решающими  в процессе постановки диагноза лечащим врачом при диагностике социально-значимых заболеваний, патологий либо состояний пациента.

Повышение качества здоровья населения на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Снижение расходов на проведение лабораторных анализов (каждый тест-набор самодостаточен и не требует дополнительного применения лабораторной техники, химических реагентов, расходных материалов  и соблюдения специальных лабораторных условий при тестировании).

Снижение стоимости единицы продукции и как следствие – доступность продукции для потребителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Строгино