Организация

ООО Лебозол Восток

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Лебозол Восток

Компания «Лебозол Восток» - официальный дистрибьютор компании Lebosol®-Dünger GmbH (Германия), которая уже более 20 лет специализируется на производстве жидких удобрений для внекорневого применения и занимает лидирующее положение как в Германии так и по всей Европе.

Особое внимание в компании «Лебозол» уделяется инновациям и качеству продукции. Линейка продуктов этого производителя охватывает все сельскохозяйственные культуры, которые выращиваются на территории Российской Федерации, и позволяет заниматься не только традиционным, но и экологическим земледелием. Также широкое применение продукция «Лебозол» может найти в тепличных хозяйствах поскольку предназначена и для капельной системы орошения.

Садоводы–любители также могут найти для себя много полезного среди удобрений «Лебозол». Технология применения удобрений «Лебозол» для личных подсобных хозяйств проста и не требует сложного оборудования.

Цель компании «Лебозол Восток» - помощь отечественному сельхозпроизводителю в достижении высокой рентабельности аграрного производства. Специализацией продукции «Лебозол» является всестороннее и эффективное питание растений. Это позволяет преодолевать негативное влияние не всегда благоприятных климатических условий и более полно раскрывать генетический потенциал растений. Применение удобрений «Лебозол» позволяет понижать стресс от использования средств защиты растений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.