Организация

ООО Стафф курьер

Нет отзывов
Пенза
Организация

ООО Стафф курьер

Наша компания предлагает сервис курьерской экспресс-доставки писем, посылок, других небольших грузов. Начав работу в данной сфере в 2009 году, на сегодняшний день ООО «Стафф курьер» предоставляет высококачественный сервис по пересылке корреспонденции, мелких отправлений не только по Саратову и Саратовской области, Пензе и Пензенской области; предоставляются специальные услуги по доставке от интернет-магазинов.

Специалисты «Стафф курьер» регулярно анализируют потребности клиентов, что позволяет эффективно развивать бизнес. За годы деятельности нами привлечено более полутора десятков партнеров, что сегодня дает возможность осуществляет доставку посылок, почты и грузов курьером быстро, по любому адресу в Саратовской и Пензенской областях.

Наши клиенты – это частные лица и бизнес-организации. Сервис курьерской доставки предлагаем интернет-магазинам и фирмам, занимающимся дистанционной торговлей. Покупки ваших клиентов мы готовы передавать как персонально, «из в руки», так и организовать из передачу в специальных пунктах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.