Организация

ООО Видеомакс

4,6
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Видеомакс

Про компанию и продукт

Уже 19 лет мы делаем видеосерверы для систем безопасности. Мы работаем в секторе B2B, наши клиенты — это компании, которые проектируют, поставляют и монтируют проекты систем безопасности. Видеомакс — узкоспециализированная компания, что позволяет нам сконцентрироваться на создании качественного оборудования и сервиса для партнеров.
Сейчас под нашей маркой VIDEOMAX выходит широкий спектр оборудования - видеосерверы, серверы ОПС-СКУД, рабочие станции оператора, сетевые хранилища видеоархива.
Мы изготавливаем продукцию по индивидуальному заказу с учетом особенностей объекта и задачи. Всегда помогаем нашим партнерам — от поиска проектного решения и подбора оборудования до вопросов наладки системы и ее эксплуатации. 

 

Про команду

Сейчас в команде 42 человека. У нас глубокая инженерная и техническая экспертиза, в команде работают увлеченные делом сотрудники. Внутри команды мы общаемся на «ты», у нас нет жесткого дресс-кода и излишней бюрократии. Большинство сотрудников работает в офисе.
Мы системно подходим к работе, и в том числе к работе с людьми — внимательно отбираем, адаптируем и развиваем сотрудников, проводим личные и общекомандные встречи для обсуждения важных тем — про нагрузку, мотивацию, коммуникации, подходы к управлению. Строить гипотезы, анализировать, ставить под сомнение, копать глубже — это то, что нас характеризует. 
Любим вместе отдыхать — играть в спортивные игры, выезжать на природу, праздновать победы и важные даты, просто собираться на пятничные посиделки. 
 

Про развитие и экспертизу

Мы стремимся быть центром компетенций отрасли, делимся накопленным опытом и создаем пространство для обмена профессиональной информацией. 
На сайте храним много полезной информации и готовых проектов для проектировщиков и инженеров. Развиваем свой YouTube-канал, для которого создаем материалы о проектировании, выборе оборудования, настройке камер, ПО и серверов. Сейчас на нашем канале больше 12 600 подписчиков.
С 2017-го года мы проводим ежегодную конференцию для проектировщиков PROIPvideo, посвященную технологиям видеонаблюдения. С первой конференции мы объединили экспертов крупнейших компаний рынка систем безопасности и IT-инфраструктуры с проектировщиками видеонаблюдения, IT-специалистами и заказчиками. 
 

Ищем новых людей

Мы постоянно развиваемся, наращиваем экспертизу во всех направлениях, усиливаем позиции на рынке. Будем рады талантливым, активным, вдумчивым сотрудникам, которые помогут компании в этом. 
Со своей стороны мы предлагаем комфортные условия работы:
— Стабильность компании: регулярные выплаты, работа по ТК РФ, соблюдение законов
— Забота о сотрудниках: бесплатный проезд по карте «Тройка», годовой бонус при достижении командных результатов, корпоративные праздники
— Вклад в развитие: система внутреннего развития, финансирование обучения, участие в профильных семинарах и конференциях, содействие в генерации и реализации идей.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Март 2024
Честность (понимание своих задач), чёткость, семейная атмосфера, комфорт внутри офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Угрешская

з/п не указана
Москва,

Крымская

от 75 000 до 75 000
Москва,

Крымская

до 100 000
Москва,

Крымская

з/п не указана
Москва,

Крымская

от 70 до 100 000
Москва,

Угрешская