Помощь интернет магазинам

ООО Помощь интернет магазинам

4,7

PIM Solutions (ex. PimPay) быстрорастущая IT компания, предоставляющая сервисы для e-com рынка. С помощью нас интернет магазины могут оптимизировать доставку товаров (сервис MetaShip.ru), принимать платежи (Pikassa.io) и получать финансирование на развитие бизнеса.

Компания на рынке с 2012 года, мы резидент Сколково и ФРИИ, зарегистрированы в Минцифры. Офисы в Москве и Алматы, но наши сотрудники работают из разных уголков мира. Несколько раз мы привлекали венчурное финансирование, выпускаем биржевые облигации. Неоднократно раз становились финалистами премии “Большой Оборот” и FinNext.

Наш офис находится в 5 минутах ходьбы от метро Краснопресненская.

В развитии продуктов мы руководствуемся проблемами клиентов и быстрой проверкой гипотез. 

Про нас можно почитать на сайте pimsolutions.ru

Про наши hr-принципы: https://vc.ru/hr/622065-nash-opyt-kak-srednyaya-po-razmeram-it-kompaniya-konkuriruet-s-gigantami-rynka-za-luchshih-specialistov

Москва
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет, Финансовый сектор
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Не работает с отзывами
88%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Руководитель отдела развития
4,8
Апрель 2025
молодой современный коллектив, неформальная обстановка, прогрессивные взгляды на бизнес, отсутствие бюрократии, понимающее руководство, хорошие перспективы для развития
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их